In diesen Gemeinderäten sind die GRÜNEN vertreten:
Altenmedingen, Bienenbüttel, Ebstorf, Gerdau, Jelmstorf, Rätzlingen, Rosche, Stoetze, Suderburg, Suhlendorf

Porträtfoto von Annette

Gemeinde Altenmedingen
Annette Niemann

rainer.annette.niemann@deinnetz.de

Porträtfoto von Thomas

Gemeinde Altenmedingen
Thomas Matschoß

Porträtfoto von Petra

Einheitsgemeinde Bienenbüttel
Petra Andreas-Siller

petra.andreas-siller@gmx.de

Einheitsgemeinde Bienenbüttel
Mathias Sost

matthias.sost@sostconsulting.de

Einheitsgemeinde Bienenbüttel
Sebastian Fuhrmann

(Foto folgt)

Porträtfoto von Gudrun

Klosterflecken Ebstorf
Gudrun Klippe

Porträt von Markus

Gemeinde Gerdau
Samtgemeinde Suderburg
Markus Kriegel
markus.kriegel@web.de

Gemeinde Jelmstorf
Samtgemeinde Bevensen-Ebstorf
Mathias Böhnke
mathias.boehnke@gmail.com

Porträtfoto von Nico

Gemeinde Rätzlingen
Samtgemeinde Rosche
Dr. Nico Paepke
nicopaepke@yahoo.de

Porträtfoto von Reiner

Gemeinde Rosche
Samtgemeinde Rosche
Reiner von Kamen
Fraktionsvorsitzender

Foto von Christoph

Gemeinde Rosche
Samtgemeinde Rosche
Christoph Schultz

Porträt von Ekkehard

Gemeinde Stoetze
Samtgemeinde Rosche
Ekkehard Jost
ekkehard-jost@web.de

Porträt von Karl

Gemeinde Stoetze
Samtgemeinde Rosche
Karl Steindorf

Gemeinde Suderburg
Samtgemeinde Suderburg
Christine Kohnke-Löbert
Fraktionsvorsitzende
ckohnke@t-online.de

Porträt von Werner

Gemeinde Suderburg
Samtgemeinde Suderburg
Werner Warnke
werner-warnke@freenet.de

Porträt von Jens

Gemeinde Suhlendorf
Samtgemeinde Rosche
Jens Mosch
jens.mosch@t-online.de

URL:https://gruene-uelzen.de/gruenevorort/gemeinderaete/