Der Vorstand des Kreisverbandes Uelzen

Gewählt auf der Mitgliederversammlung am 2. Mai 2022 in der Wolterburger Mühle:

Kreisvorsitzende:

  • Katja Schaefer-Andrae  (katja.schaefer-andrae@gruene-uelzen.de)
  • Heiner Scholing (hscholing@t-online.de)


Stellvertretende Kreisvorsitzende:

  • Michelle Bruns  (michelle.bruns@gruene-uelzen.de)
  • Annette Niemann  (annette.niemann@deinnetz.de)
  • Martin Feller  (martin-feller@t-online.de)
  • Sebastian Kohrs (sebastian.kohrs@gruene-uelzen.de)
     

Kreiskassiererin:

  • Judith Libuda (julipost@gmx.de)


Im Vorstand sind beratend weiterhin tätig:

  • Neumitgliederbeauftragter Matthias Boehnke (mathias.boehnke@gmail.com)
  • Homepage-Betreuung Hans-Hermann Hoff (hoff.suderburg@t-online.de)

 

von links:
Sebastian Annette Judith Katja Heiner Michelle Martin (Foto HHHoff)
URL:https://gruene-uelzen.de/kreisverband/kreisvorstand/